足球直播

2024-06-14

02:15

挪威U19

奥普沙尔U19奥普沙尔U19 1-0 莫斯U19莫斯U19

02:30

巴青锦标

特林达德U20特林达德U20 1-1 维拉诺瓦青年队维拉诺瓦青年队

02:45

爱超

波希米亚人波希米亚人 1-1 德里城德里城

02:45

爱超

邓多克邓多克 1-0 斯莱戈流浪者斯莱戈流浪者

02:45

爱超

戈尔韦联戈尔韦联 2-0 德罗赫达联德罗赫达联

02:45

爱超

圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技 0-1 沙姆洛克沙姆洛克

02:45

爱超

沃特福德联沃特福德联 0-1 舒尔本舒尔本

02:45

爱甲

布雷流浪者布雷流浪者 1-0 阿斯隆城阿斯隆城

02:45

爱甲

科克城科克城 3-0 科布漫步者科布漫步者

02:45

爱甲

费恩夏普费恩夏普 1-1 都柏林大学都柏林大学

02:45

爱甲

凯里FC凯里FC 1-1 朗福德城朗福德城

02:45

爱甲

韦克斯福德韦克斯福德 0-1 条约联条约联

03:00

西乙

西班牙人西班牙人 0-0 希洪竞技希洪竞技

03:00

巴圣女联

圣约瑟女足圣约瑟女足 0-2 帕尔梅拉斯女足帕尔梅拉斯女足

03:00

巴青锦标

学院FC U20学院FC U20 0-1 多姆博斯科U20多姆博斯科U20

03:15

冰岛甲

嘉德维克嘉德维克 2-0 IR雷克雅未克IR雷克雅未克

03:15

冰岛甲

特罗图尔特罗图尔 1-1 阿费查尔丁阿费查尔丁

03:15

冰岛乙

豪卡尔豪卡尔 0-2 奥拉夫斯维克维京奥拉夫斯维克维京

03:15

冰岛乙

雷尼尔雷尼尔 0-2 沃古姆沃古姆

03:15

冰岛杯

维京古维京古 2-0 费基尔费基尔

03:15

冰岛丙

白色骑士白色骑士 0-2 伊尔利迪伊尔利迪

03:15

冰岛丙

卡里卡里 2-0 IH夏拿佐杜亚IH夏拿佐杜亚

03:15

冰岛丙

瓦恩格尔瓦恩格尔 0-2 KFK科帕沃古尔KFK科帕沃古尔

03:15

法罗甲

B36拖锡云B队B36拖锡云B队 1-2 克拉克斯维克B队克拉克斯维克B队

03:30

委内杯

艾尔维吉亚艾尔维吉亚 0-0 科尔梅纳雷斯科尔梅纳雷斯

03:30

委内杯

安佐阿特吉安佐阿特吉 0-0 委内瑞拉中央大学委内瑞拉中央大学

03:30

委内杯

阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人 0-0 萨莫拉FC萨莫拉FC

03:30

巴拉杯

7月16日7月16日 0-1 伊比尤国民伊比尤国民

04:00

委内杯

莫纳加斯莫纳加斯 VS 拉克鲁兹竞技拉克鲁兹竞技

04:00

委内杯

安格斯图拉FC安格斯图拉FC 0-0 玻利瓦尔SC玻利瓦尔SC

04:00

委内杯

阿拉瓜阿拉瓜 0-0 马里蒂莫拉瓜尔拉马里蒂莫拉瓜尔拉

04:00

委内杯

图积兰奴斯图积兰奴斯 0-0 祖利亚诺祖利亚诺

04:00

冰岛丁

亚伯格亚伯格 0-1 阿斯韦德利尔阿斯韦德利尔

05:00

美超

迈阿密狮队迈阿密狮队 VS 全球足球之路全球足球之路

06:00

巴西甲

克鲁塞罗克鲁塞罗 VS 库亚巴库亚巴

06:00

阿甲

萨米恩托萨米恩托 VS 拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生

06:00

阿甲

堤格雷堤格雷 VS 贝尔格拉诺贝尔格拉诺

06:00

委内杯

加拉加斯加拉加斯 VS 都市运动会都市运动会

06:00

委内杯

塔奇拉竞技塔奇拉竞技 VS 乌勒纳乌勒纳

06:00

巴丁

弗鲁米嫩塞PI弗鲁米嫩塞PI VS 卡梅塔卡梅塔

06:00

巴丁

伊塔布纳伊塔布纳 VS 迪模卡拉塔SL MG迪模卡拉塔SL MG

06:00

巴丁

普林塞萨索利默斯普林塞萨索利默斯 VS 胡玛塔AC胡玛塔AC

06:00

巴巴亚乙

弗鲁米嫩塞德弗鲁米嫩塞德 VS 雅各比尼斯EC雅各比尼斯EC

07:00

巴西甲

巴拉纳竞技巴拉纳竞技 VS 克里丘马克里丘马

07:00

巴西甲

弗拉门戈弗拉门戈 VS 格雷米奥格雷米奥

07:00

巴西甲

巴西国际巴西国际 VS 圣保罗圣保罗

07:00

巴丁

特利兹特利兹 VS 波蒂加波蒂加

07:00

美乙2

奥克兰县FC奥克兰县FC VS 中西部联队中西部联队

07:00

美预备联

奥兰多城B队奥兰多城B队 VS 查塔努加查塔努加

07:00

美预备联

新英格兰革命B队新英格兰革命B队 VS 纽约红牛后备队纽约红牛后备队

07:00

美预备联

迈阿密国际B队迈阿密国际B队 VS 哥伦布机员B队哥伦布机员B队

07:00

巴青锦标

阿普卡拉纳U20阿普卡拉纳U20 VS 巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队

07:30

美预备联

皇冠传统皇冠传统 VS 费城联合B队费城联合B队

08:00

厄乙

瓜拉塞奥瓜拉塞奥 VS 曼塔曼塔

08:00

巴西乙

亚马逊FC亚马逊FC VS 沙佩科恩斯沙佩科恩斯

08:00

巴拉杯

瑟提姆比勒瑟提姆比勒 VS 奧杜巴雷SD奧杜巴雷SD

08:00

美甲杯

奥马哈奥马哈 VS 斯波坎速度斯波坎速度

08:00

美乙2

RKC第三海岸RKC第三海岸 VS 明尼阿波利斯市SC明尼阿波利斯市SC

08:00

不丹廷联

达加联队达加联队 VS RTCRTC

08:15

阿甲

拉努斯拉努斯 VS 竞技竞技

08:15

阿甲

纽维尔老男孩纽维尔老男孩 VS 科尔多瓦学院科尔多瓦学院

08:30

巴西甲

帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯 VS 瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马

08:30

巴西甲

巴伊亚巴伊亚 VS 福塔雷萨福塔雷萨

08:30

美超

沃思堡瓦克罗斯沃思堡瓦克罗斯 VS 拉雷多热拉雷多热

09:00

美预备联

温哥华白帽后备队温哥华白帽后备队 VS 明尼苏达联B队明尼苏达联B队

09:30

美女超

反叛者SC女足反叛者SC女足 VS ASC圣地牙哥女足ASC圣地牙哥女足

10:00

美乙2

法拉提隆斯拉什法拉提隆斯拉什 VS 布尔德尔联布尔德尔联

10:00

泰大学联

杜拉基普迪特大学杜拉基普迪特大学 VS 北曼谷大学北曼谷大学

12:00

澳维女超

布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足 VS 新兴体育会女足新兴体育会女足

15:00

中U21

武汉三镇U21武汉三镇U21 VS 深圳新鹏城U21深圳新鹏城U21

15:00

中U21

沧州雄狮U21沧州雄狮U21 VS 北京国安U21北京国安U21

15:00

澳維甲U23

北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23 VS 墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23

15:00

澳維甲U23

东方狮子U23东方狮子U23 VS 西部联U23西部联U23

15:00

澳維甲U23

兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23 VS 墨尔本城U23墨尔本城U23

15:00

新西兰杯

奥克兰联奥克兰联 VS 马努雷瓦马努雷瓦

15:00

新西兰女杯

西泉女足西泉女足 VS 芙蓉海岸女足芙蓉海岸女足

16:15

澳維甲U23

华勒比市U23华勒比市U23 VS 布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23

16:15

澳維甲U23

诺斯科特市U23诺斯科特市U23 VS 班特列U23班特列U23

16:45

澳南女超

阿德莱德大学女足阿德莱德大学女足 VS 托列斯比卡拉女足托列斯比卡拉女足

16:45

澳南女后备

索尔兹伯里国际女足后备索尔兹伯里国际女足后备 VS 阿德莱德彗星女足后备阿德莱德彗星女足后备

17:00

肯尼联

马塔雷联马塔雷联 VS 达拉贾尼戈达拉贾尼戈

17:00

澳达超

阿祖里FC阿祖里FC VS 达尔文之心达尔文之心

17:00

泰女超

博乐大学女足博乐大学女足 VS 兴洪联合会女足兴洪联合会女足

17:30

澳维女超

波克海尔女足波克海尔女足 VS 班特列女足班特列女足

18:00

澳南超

莫德柏里喷射机莫德柏里喷射机 VS 地铁之星地铁之星

18:00

澳昆乙

圣佛德流浪圣佛德流浪 VS 塔林加流浪塔林加流浪

18:00

白俄甲

白俄罗斯U17白俄罗斯U17 VS 波里索夫巴特B队波里索夫巴特B队

18:00

中冠

新疆领梦者新疆领梦者 VS 新疆雪域天成新疆雪域天成

18:00

白俄女超

明斯克动力女足明斯克动力女足 VS 白俄罗斯女足U19白俄罗斯女足U19

18:00

澳南女超

斯特尔特狮队女足斯特尔特狮队女足 VS 阿德莱得城女足阿德莱得城女足

18:15

澳塔锦

克拉伦斯斑马后备队克拉伦斯斑马后备队 VS 塔洛纳塔洛纳

18:30

澳维甲

华勒比市华勒比市 VS 布伦瑞克城布伦瑞克城

18:30

澳维甲

诺夫克特诺夫克特 VS 本特利绿茵本特利绿茵

18:30

澳昆乙

伊普斯维奇骑士伊普斯维奇骑士 VS 荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰

18:30

中冠

西安高新易联西安高新易联 VS 兰州海陆兰州海陆

18:30

马足总

吉隆坡城吉隆坡城 VS 古晋城古晋城

18:30

澳维亚

埃森登皇家埃森登皇家 VS 波克海尔波克海尔

18:30

澳维亚

萨巴拉斯萨巴拉斯 VS 多富顿多富顿

18:45

澳南女超

索尔兹伯里女足索尔兹伯里女足 VS 阿德莱科梅兹女足阿德莱科梅兹女足

18:45

澳南女后备

阿德莱德大学女足后备队阿德莱德大学女足后备队 VS 西托伦斯-比卡拉后备女足西托伦斯-比卡拉后备女足

19:00

澳达超

凯瑟瑞纳凯瑟瑞纳 VS 海伦斯海伦斯

19:15

蒙古超

巴伐利亚FC巴伐利亚FC VS 伊尔赤姆伊尔赤姆

19:30

中U21

成都蓉城U21成都蓉城U21 VS 长春亚泰U21长春亚泰U21

19:35

中超

梅州客家梅州客家 VS 山东泰山山东泰山

19:45

新加坡联

后港联队后港联队 VS 芽笼联队芽笼联队

20:00

中超

南通支云南通支云 VS 深圳新鹏城深圳新鹏城

20:00

中超

天津津门虎天津津门虎 VS 上海海港上海海港

20:00

肯尼联

基贝拉黑星基贝拉黑星 VS 马拉糖足球俱乐部马拉糖足球俱乐部

20:00

哈萨甲

FK阿雷斯FK阿雷斯 VS 凯兰凯兰

20:00

哈萨甲

阿克扎伊克阿克扎伊克 VS 阿勒泰瑟美阿勒泰瑟美

20:00

土伦杯

韩国U21韩国U21 VS 印度尼西亚U20印度尼西亚U20

20:00

吉尔超联

FC伊尔伯斯FC伊尔伯斯 VS FC塔兰特FC塔兰特

20:15

马足总

彭亨彭亨 VS 槟城槟城

21:00

哈萨甲

奥基捷佩斯奥基捷佩斯 VS 卡斯比阿克套卡斯比阿克套

21:00

马足总

吉达州吉达州 VS 武吉淡汶武吉淡汶

21:00

马足总

登嘉楼登嘉楼 VS 霹雳FC霹雳FC

21:00

球会友谊

鲁容贝罗克鲁容贝罗克 VS 克曼尼克曼尼

21:00

白俄女超

高美尔女足高美尔女足 VS 维迪比斯克女足维迪比斯克女足

21:00

巴青锦标

博塔弗戈U20博塔弗戈U20 VS 奥达克斯U20奥达克斯U20

21:00

埃塞女超

埃塞俄比亚尼格德女足埃塞俄比亚尼格德女足 VS 机械女足机械女足

22:00

爱沙乙B

库雷撒勒B队库雷撒勒B队 VS 塔尔图卡列夫塔尔图卡列夫

22:00

白俄甲

斯洛尼姆斯洛尼姆 VS FK戈梅利火车头FK戈梅利火车头

22:00

哈萨甲

卡萨尔后备队卡萨尔后备队 VS 拖雷斯拖雷斯

22:00

白俄女超

迪尤斯波勒斯女足迪尤斯波勒斯女足 VS 第聂伯女足第聂伯女足

22:00

约女联

伊斯兰女足伊斯兰女足 VS 活赛恩女足活赛恩女足

22:00

约女联

伊斯兰女足伊斯兰女足 VS 活赛恩女足活赛恩女足

23:00

伊拉超

阿比尔阿比尔 VS 塔拉巴塔拉巴

23:00

乌兹超

比克波德比克波德 VS 本尤德科本尤德科

23:00

捷丙

布兰斯科布兰斯科 VS 卡尔维纳B队卡尔维纳B队

23:00

爱沙女甲冠

罗图斯女足罗图斯女足 VS 萨库体育会女足萨库体育会女足

23:00

爱沙女甲冠

卡勒威女足卡勒威女足 VS 塔林弗洛拉女足塔林弗洛拉女足

23:00

白俄超

伊斯洛奇伊斯洛奇 VS 戈梅利戈梅利

23:00

拉脱超

瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉 VS 图库姆斯图库姆斯

23:00

立陶乙

尼维斯尼维斯 VS 特拉凯特拉凯

23:00

非女锦U17

尼日利亚女足U17尼日利亚女足U17 VS 利比里亚女足U17利比里亚女足U17

23:00

土伦杯

墨西哥U23墨西哥U23 VS 日本U19日本U19

23:00

芬丙

FF雅罗B队FF雅罗B队 VS 帕瓦罗维科特帕瓦罗维科特

23:00

芬丙

艾弗克艾弗克 VS 玛丽港II队玛丽港II队

23:30

捷丙

哲诺伊摩哲诺伊摩 VS 霍多宁霍多宁

23:30

俄乙

拉明斯克土星拉明斯克土星 VS 兹纳米亚兹纳米亚

23:30

突尼甲

斯塔图里斯塔图里 VS 非洲人非洲人

23:30

突尼甲

古尔达尼古尔达尼 VS A.S.马沙A.S.马沙

23:30

突尼甲

比瑟汀比瑟汀 VS US泰塔温US泰塔温

23:30

突尼甲

EGS加夫萨EGS加夫萨 VS 奥林比亚贝尔奥林比亚贝尔

23:30

突尼甲

史利玛内史利玛内 VS 美特拉路美特拉路

23:30

突尼乙

瓦迪伊利瓦迪伊利 VS 奥姆兰奥姆兰

23:30

突尼乙

拉德斯拉德斯 VS 凯鲁万凯鲁万

23:30

突尼乙

卡拉亚体育卡拉亚体育 VS CS塔巴卡CS塔巴卡

23:30

突尼乙

JDB运动会JDB运动会 VS 阿里亚纳阿里亚纳

23:30

立陶乙

考纳斯考纳斯 VS 托拉斯托拉斯

23:30

芬丙

中新地B队中新地B队 VS MPS老星MPS老星

23:30

芬丙

LAUTPLAUTP VS 帕卡帕卡

23:30

芬丙

玛斯库玛斯库 VS 莎埃帕II队莎埃帕II队

2024-06-15

00:00

丹麦U17

埃斯比约U17埃斯比约U17 VS 施克堡U17施克堡U17

00:00

埃及超

佩哈亚克佩哈亚克 VS 开罗国民开罗国民

00:00

埃及超

瑟亚米卡瑟亚米卡 VS 扎马雷克扎马雷克

00:00

挪乙

斯吉德斯吉德 VS 格鲁德格鲁德

00:00

瑞典甲

斯德哥尔摩国际俱乐部斯德哥尔摩国际俱乐部 VS 索伦蒂纳联索伦蒂纳联

00:00

拉脱甲

列加斯B队列加斯B队 VS JDFS艾尔贝茨JDFS艾尔贝茨

00:00

白俄甲

佐迪诺鱼雷B队佐迪诺鱼雷B队 VS 莫洛迪兹诺莫洛迪兹诺

00:00

布法联

ASEC库杜古ASEC库杜古 VS 雷伊姆雷伊姆

00:00

布法联

索纳贝尔瓦加杜古索纳贝尔瓦加杜古 VS ASF迪乌拉索ASF迪乌拉索

00:00

布法联

萨利塔斯萨利塔斯 VS 马杰斯蒂克FC马杰斯蒂克FC

00:00

布法联

德尔福特维特斯德尔福特维特斯 VS RC卡迪奥戈RC卡迪奥戈

00:00

布法联

皇家FC皇家FC VS ASFA叶尼加ASFA叶尼加

00:00

布法联

RC波波迪乌拉索RC波波迪乌拉索 VS US武装部队US武装部队

00:00

芬兰杯

PK35万塔PK35万塔 VS 普西特B队普西特B队

00:00

克亚乙

奥利简特奥利简特 VS 古斯图西加古斯图西加

00:00

挪丙

维达维达 VS 斯达约珀兰斯达约珀兰

00:00

立陶乙

加尔利阿瓦加尔利阿瓦 VS 巴提加B队巴提加B队

00:00

立陶乙

FK海王星克莱佩达FK海王星克莱佩达 VS 黑格曼利图恩B队黑格曼利图恩B队

00:00

芬女甲

TPS图尔库女足TPS图尔库女足 VS 伊尔韦斯B队女足伊尔韦斯B队女足

00:00

奥丁

斯洛HAC斯洛HAC VS 施塔德劳施塔德劳

00:00

奥丁

SV格拉斯多夫SV格拉斯多夫 VS ASV维也纳ASV维也纳

00:00

波兰丁

奧斯特鲁维尔科波尔斯基奧斯特鲁维尔科波尔斯基 VS 格涅兹诺格涅兹诺

00:00

土伦杯

沙特阿拉伯U23沙特阿拉伯U23 VS 巴拿马U23巴拿马U23

00:00

芬丙

托瓦兰托瓦兰 VS 莱帕莱帕

00:00

芬丙

基帕拉马基帕拉马 VS 彗星彗星

00:00

芬丙

卡亚普卡亚普 VS PIF帕拉宁PIF帕拉宁

00:00

芬丙

洛伊斯基洛伊斯基 VS TP四九TP四九

00:00

布法联

卡斯卡德竞技卡斯卡德竞技 VS 瓦加杜古流星瓦加杜古流星

00:15

塞利昂超

霍利法星霍利法星 VS 普斯阿通FC普斯阿通FC

00:15

塞利昂超

兰博伊兰博伊 VS 弗里敦市弗里敦市

00:15

芬丙

普林西比普林西比 VS 格尼斯坦奥格利格尼斯坦奥格利

00:15

芬丙

马尔密竞技马尔密竞技 VS 克图克图

00:15

芬丙

拉贾萨隆拉贾萨隆 VS 赫托赫托

00:15

芬丙

普尤普尤 VS 迪普斯迪普斯

00:30

塞利昂超

布莱克浦布莱克浦 VS 老爱德华时代老爱德华时代

00:30

奥丁

SV多瑙SV多瑙 VS 红星佩辛红星佩辛

00:30

毛里杯

AS庞皮尔AS庞皮尔 VS 化学FC化学FC

00:30

芬丙

瓦尔蒂瓦尔蒂 VS PPJ劳塔萨里PPJ劳塔萨里

00:30

芬丙

伊拉提斯伊拉提斯 VS 祖利马尼特祖利马尼特

00:45

白俄超

维捷布斯克维捷布斯克 VS 若基诺鱼雷若基诺鱼雷

01:00

西女甲

韦尔瓦女足韦尔瓦女足 VS 皇家马德里女足皇家马德里女足

01:00

瑞典超甲

奥尔格里特奥尔格里特 VS 松兹瓦尔松兹瓦尔

01:00

爱沙乙

塔林FC塔林FC VS 威克伊勒特威克伊勒特

01:00

瑞典甲

托纳斯托纳斯 VS 艾斯基斯迈艾斯基斯迈

01:00

瑞典甲

于默奥于默奥 VS 弗里斯卡弗里斯卡

01:00

瑞典乙

沙维达伦斯沙维达伦斯 VS 林多姆林多姆

01:00

瑞典乙

哈斯里豪尔蒙哈斯里豪尔蒙 VS 西姆里沙姆西姆里沙姆

01:00

瑞典乙

利德雪平利德雪平 VS BK前进BK前进

01:00

捷丙

赫拉尼斯赫拉尼斯 VS 乌尼邱夫乌尼邱夫

01:00

芬女甲

赫尔辛基B队女足赫尔辛基B队女足 VS VJS万塔女足VJS万塔女足

01:00

摩洛超

拉巴特皇家武装拉巴特皇家武装 VS 拉巴特联盟拉巴特联盟

01:00

摩洛超

伊蒂哈德丹吉尔伊蒂哈德丹吉尔 VS 查巴查巴

01:00

摩洛超

玛利比菲斯玛利比菲斯 VS 奥林匹克萨非奥林匹克萨非

01:00

摩洛超

莫罗迪亚莫罗迪亚 VS 拉贾竞技拉贾竞技

01:00

摩洛超

卡萨布兰卡维达德卡萨布兰卡维达德 VS 马格里布得土安马格里布得土安

01:00

摩洛超

尤索非亚尤索非亚 VS 苏阿莱姆苏阿莱姆

01:00

摩洛超

托加联合队托加联合队 VS 哈撒那哈撒那

01:00

波兰丁

布朗尼卡布朗尼卡 VS LKS马祖尔卡尔切LKS马祖尔卡尔切

01:00

约女联

纳赛尔女足纳赛尔女足 VS 安曼FC女足安曼FC女足

01:05

芬丙

LJSLJS VS 埃斯波埃斯波

01:30

瑞典乙

康加哈拉康加哈拉 VS IFK斯克维德IFK斯克维德

01:30

瑞典乙

埃斯基尔斯图纳埃斯基尔斯图纳 VS 森姆比森姆比

01:30

瑞典乙

纳卡伊利里亚纳卡伊利里亚 VS 哈宁厄哈宁厄

01:30

奥丁

ASV施莱姆斯ASV施莱姆斯 VS 科尔纽堡SC科尔纽堡SC

01:30

奥丁

USV瓦尔特USV瓦尔特 VS 威特尔威特尔

01:30

奥丁

禾尔格尔禾尔格尔 VS WSG蒂洛尔B队WSG蒂洛尔B队

02:00

法罗超

EB斯特雷穆尔EB斯特雷穆尔 VS 克拉克斯维克克拉克斯维克

02:00

冰女甲

弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足 VS IBV韦斯文尼查女足IBV韦斯文尼查女足

02:00

巴圣青联

商业FC U20商业FC U20 VS 圣本托青年队圣本托青年队

02:00

巴圣青联

科林蒂安青年队科林蒂安青年队 VS 圣贝拿度青年隊圣贝拿度青年隊

02:00

巴圣青联

布拉希尔青年队布拉希尔青年队 VS 斯菲拉青年队斯菲拉青年队

02:00

巴圣青联

费罗维亚里亚青年队费罗维亚里亚青年队 VS 维络青年队维络青年队

02:00

巴圣青联

弗拉门戈SP青年队弗拉门戈SP青年队 VS 国民队SP青年队国民队SP青年队

02:00

巴圣青联

弗兰卡纳青年队弗兰卡纳青年队 VS 商业足球会青年队商业足球会青年队

02:00

巴圣青联

普丹迪青年队普丹迪青年队 VS 图帕SP青年队图帕SP青年队

02:00

巴圣青联

瓜诺CAU20瓜诺CAU20 VS 伊塔皮伦斯青年队伊塔皮伦斯青年队

02:00

巴圣青联

瓜拉尼青年队瓜拉尼青年队 VS 梅特朴利塔诺U20梅特朴利塔诺U20

02:00

巴圣青联

伊布拉奇青年队伊布拉奇青年队 VS 葡萄牙人青年队葡萄牙人青年队

02:00

巴圣青联

国际贝贝度奥SP青年队国际贝贝度奥SP青年队 VS 赦陶宁欧青年队赦陶宁欧青年队

02:00

巴圣青联

国际里梅拉青年队国际里梅拉青年队 VS 可兹莫波利滕青年队可兹莫波利滕青年队

02:00

巴圣青联

加巴库阿拉SP U20加巴库阿拉SP U20 VS 铆恩瑟SP青年队铆恩瑟SP青年队

02:00

巴圣青联

杰西博尼法茨奥青年队杰西博尼法茨奥青年队 VS 奥林匹亚青年队奥林匹亚青年队

02:00

巴圣青联

玛瓦SP青年队玛瓦SP青年队 VS 桑堤斯塔青年队桑堤斯塔青年队

02:00

巴圣青联

米拉索青年队米拉索青年队 VS 费尔南多波利斯青年队费尔南多波利斯青年队

02:00

巴圣青联

诺瓦里桑蒂诺青年队诺瓦里桑蒂诺青年队 VS 马利利亚青年队马利利亚青年队

02:00

巴圣青联

欧斯特青年队欧斯特青年队 VS 奥达斯青年队奥达斯青年队

02:00

巴圣青联

帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队 VS 瓜鲁贺斯SP青年队瓜鲁贺斯SP青年队

02:00

巴圣青联

庞特普雷塔青年队庞特普雷塔青年队 VS 费雷拉港青年队费雷拉港青年队

02:00

巴圣青联

布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队 VS 保利尼亞青年隊保利尼亞青年隊

02:00

巴圣青联

里奥白兰伊斯青年队里奥白兰伊斯青年队 VS 圣若昂青年队圣若昂青年队

02:00

巴圣青联

里奥克莱尔青年队里奥克莱尔青年队 VS CA塔奎里庭加青年队CA塔奎里庭加青年队

02:00

巴圣青联

里奥沛图青年队里奥沛图青年队 VS 塔纳比青年队塔纳比青年队

02:00

巴圣青联

桑托斯青年队桑托斯青年队 VS 圣安德雷青年队圣安德雷青年队

02:00

巴圣青联

圣卡埃塔诺青年队圣卡埃塔诺青年队 VS 尤文图斯SP青年队尤文图斯SP青年队

02:00

巴圣青联

索琼斯AP青年队索琼斯AP青年队 VS 平达费尔青年队平达费尔青年队

02:00

巴圣青联

圣保罗青年队圣保罗青年队 VS 里菲伦斯青年队里菲伦斯青年队

02:00

巴圣青联

陶巴特青年队陶巴特青年队 VS 乔斯恩斯青年队乔斯恩斯青年队

02:00

巴圣青联

苏萨诺青年队苏萨诺青年队 VS 乌尼昂青年队乌尼昂青年队

02:00

巴圣青联

沃瑟汶青年队沃瑟汶青年队 VS 普鲁登特总统城青年队普鲁登特总统城青年队

02:00

巴圣青联

德昭青年队德昭青年队 VS 圣卡洛斯青年队圣卡洛斯青年队

02:00

巴圣青联

皮拉西卡巴青年队皮拉西卡巴青年队 VS 独立SP青年队独立SP青年队

02:00

巴圣青联

阿瓜桑塔SP青年队阿瓜桑塔SP青年队 VS 巴西紫菀青年队巴西紫菀青年队

02:00

巴圣青联

奥达克斯U20奥达克斯U20 VS 伊比乌纳青年队伊比乌纳青年队

02:00

巴圣青联

博塔弗戈SP青年队博塔弗戈SP青年队 VS 班德兰特青年队班德兰特青年队

02:00

巴圣青联

伯拉史利斯青年队伯拉史利斯青年队 VS 阿瓜伊青年队阿瓜伊青年队

02:00

巴圣青联

卡皮瓦里亚诺青年队卡皮瓦里亚诺青年队 VS SKA巴西青年队SKA巴西青年队

02:00

奥丁

维也纳新城维也纳新城 VS 罗尔巴克罗尔巴克

02:00

奥丁

海特森多夫海特森多夫 VS 威德霍芬威德霍芬

02:00

巴青锦标

巴拉SC U20巴拉SC U20 VS 费古埃伦斯U20费古埃伦斯U20

02:45

北爱女超

格伦杜兰女足格伦杜兰女足 VS 德利城女足德利城女足

02:45

北爱女超

拉恩FC女足拉恩FC女足 VS 米德尤尼斯特尔女足米德尤尼斯特尔女足

02:45

北爱女超

林菲尔德女足林菲尔德女足 VS 克鲁萨德前锋女足克鲁萨德前锋女足

03:00

欧洲杯

德国德国 VS 苏格兰苏格兰

03:00

塞利昂超

布雷赫勇士布雷赫勇士 VS 卢瓦 FC卢瓦 FC

03:00

北爱女超

里斯布恩流浪女足里斯布恩流浪女足 VS 里斯本流浪女足里斯本流浪女足

03:00

智利丁

赤马巴瑞赤马巴瑞 VS 基隆体育基隆体育

03:00

智利丁

哥查瓜哥查瓜 VS 萨拉曼卡市萨拉曼卡市

03:00

智利丁

公社公社 VS 尤宁体育尤宁体育

03:00

智利丁

伊比利亚洛杉矶伊比利亚洛杉矶 VS CD康士提图松联CD康士提图松联

03:00

智利丁

都市吉视都市吉视 VS 圣地亚哥城圣地亚哥城

03:00

智利丁

上普恩特上普恩特 VS 巴尔迪维亚巴尔迪维亚

03:15

冰岛乙

艾格尔艾格尔 VS 科玛库尔科玛库尔

03:15

冰女甲

阿简尼斯女足阿简尼斯女足 VS 科帕沃古女足科帕沃古女足

03:15

冰女甲

塞尔福斯女足塞尔福斯女足 VS 阿费查尔丁女足阿费查尔丁女足

03:15

冰女甲

IR雷克查域克女足IR雷克查域克女足 VS 格林达维克女足格林达维克女足

03:15

冰岛丙

维迪尔维迪尔 VS 维斯土贝尔维斯土贝尔

05:00

巴拉乙

雷西斯滕SC雷西斯滕SC VS 费布雷诺费布雷诺

06:00

阿甲

博卡青年博卡青年 VS 萨斯菲尔德萨斯菲尔德

06:00

阿甲

塔勒瑞斯塔勒瑞斯 VS 普拉滕斯普拉滕斯

06:00

阿乙

圣米格尔圣米格尔 VS 埃斯卡拉达埃斯卡拉达

06:00

阿乙

费罗卡利费罗卡利 VS 卡塞罗斯学生队卡塞罗斯学生队

06:00

阿乙

迈普迈普 VS 查卡里塔青年查卡里塔青年

06:00

阿乙

胡胡伊体操击剑竞技胡胡伊体操击剑竞技 VS 图库曼圣马丁图库曼圣马丁

06:00

阿乙

圭梅斯竞技圭梅斯竞技 VS 萨兰迪兵工厂萨兰迪兵工厂

06:00

阿乙

阿尔瓦拉多阿尔瓦拉多 VS 圣胡安圣马丁圣胡安圣马丁

06:00

阿乙

科多巴竞赛会科多巴竞赛会 VS 吉列尔莫布朗吉列尔莫布朗

06:00

阿乙

帕特罗纳图帕特罗纳图 VS 卡洛斯卡萨雷斯农业卡洛斯卡萨雷斯农业

06:00

阿乙

特里斯顿特里斯顿 VS 全男孩竞技全男孩竞技

06:00

阿乙

布朗安德奎布朗安德奎 VS 玛伦玛伦

06:00

阿乙

阿马格罗阿马格罗 VS 新芝加哥新芝加哥

06:00

阿乙

贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队 VS 甘拿斯亚门多萨甘拿斯亚门多萨

06:00

阿乙

查克佛伊维查克佛伊维 VS 迪罗甘拿斯亚迪罗甘拿斯亚

06:00

阿乙

圣德尔模圣德尔模 VS 米特雷圣地亚哥竞技米特雷圣地亚哥竞技

06:00

阿乙

拉费尔拿拉费尔拿 VS 阿尔多斯维阿尔多斯维

06:00

阿乙

玛德恩玛德恩 VS 里奥夸尔托学生队里奥夸尔托学生队

06:00

阿乙

联合防卫队联合防卫队 VS 科隆竞技科隆竞技

06:00

阿乙

阿特兰大竞技阿特兰大竞技 VS 阿尔米兰提布朗阿尔米兰提布朗